Lot 190
  • 190

T*** Thalmuller, Ecole Allemande de la fin du XIXème siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Nature morte aux fruits et aux pièces de porcelaine
  • Signé et situé en bas à droite T.Thalmüller München
  • Huile sur toile
  • 70 x 100,5 cm; 27 1/2 by 39 1/2 in.