- 190
T*** Thalmuller, Ecole Allemande de la fin du XIXème siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Nature morte aux fruits et aux pièces de porcelaine
- Signé et situé en bas à droite T.Thalmüller München
- Huile sur toile
- 70 x 100,5 cm; 27 1/2 by 39 1/2 in.