Lot 189
  • 189

Simon Saint-Jean Lyon 1808 - Ecully 1860

8,000 - 12,000 EUR

  • Simon Saint-Jean
  • Guirlande de fleurs entourant une colonne
  • Signé et daté en bas à droite St Jean 1849
  • Gouache sur deux feuilles de papier
  • 95 x 67,5 cm; 37 1/3 by 26 1/2 in.