- 189
Simon Saint-Jean Lyon 1808 - Ecully 1860
8,000 - 12,000 EUR
- Simon Saint-Jean
- Guirlande de fleurs entourant une colonne
- Signé et daté en bas à droite St Jean 1849
- Gouache sur deux feuilles de papier
- 95 x 67,5 cm; 37 1/3 by 26 1/2 in.