Lot 186
  • 186

Théodore Gérard Gand 1829- Laeken 1895

6,000 - 8,000 EUR

  • Théodore Gérard
  • Pot de marguerites
  • Signé et daté en bas à droite Thre Gérard' 93
  • Huile sur toile
  • 77x55.5 cm; 30 1/2 by 21 3/4 in.