- 186
Théodore Gérard Gand 1829- Laeken 1895
6,000 - 8,000 EUR
- Théodore Gérard
- Pot de marguerites
- Signé et daté en bas à droite Thre Gérard' 93
- Huile sur toile
- 77x55.5 cm; 30 1/2 by 21 3/4 in.