- 185
Ecole française 1887
15,000 - 20,000 EUR
- Ecole française 1887
- Trompe l' oeil aux papillons
- Daté 1887
- Huile sur toile, ovale, sans cadre, une paire
- 64,5 x 53,5 cm; 25 1/3 by 21 in.