Lot 185
  • 185

Ecole française 1887

15,000 - 20,000 EUR

  • Ecole française 1887
  • Trompe l' oeil aux papillons
  • Daté 1887
  • Huile sur toile, ovale, sans cadre, une paire
  • 64,5 x 53,5 cm; 25 1/3 by 21 in.