Lot 184
  • 184

Emile- Henri Brunner Lacoste Paris 1838- ? 1881

2,000 - 3,000 EUR

  • Emile- Henri Brunner Lacoste
  • Bouquet de fleurs
  • Signé, daté et dédicacé indistinctement en haut à gauche  ... H.Brunner- Lacoste 1878
  • Huile sur panneau
  • 18,5 x 24 cm; 7 1/2 by 9 3/4 in.