- 184
Emile- Henri Brunner Lacoste Paris 1838- ? 1881
2,000 - 3,000 EUR
- Emile- Henri Brunner Lacoste
- Bouquet de fleurs
- Signé, daté et dédicacé indistinctement en haut à gauche ... H.Brunner- Lacoste 1878
- Huile sur panneau
- 18,5 x 24 cm; 7 1/2 by 9 3/4 in.