Lot 183
  • 183

Eugène- Henri Cauchois Rouen 1850 - Paris 1911

6,000 - 8,000 EUR

  • Eugène- Henri Cauchois
  • Panier de roses et de lilas
  • Signé en bas à droite H.Cauchois
  • Huile sur toile
  • 73 x 92 cm; 28 3/4 by 36 in.