- 183
Eugène- Henri Cauchois Rouen 1850 - Paris 1911
6,000 - 8,000 EUR
- Eugène- Henri Cauchois
- Panier de roses et de lilas
- Signé en bas à droite H.Cauchois
- Huile sur toile
- 73 x 92 cm; 28 3/4 by 36 in.