Lot 178
  • 178

Siebe Johannes Ten Cate Sneek 1858 - Paris 1908

2,000 - 3,000 EUR

  • Siebe Johannes Ten Cate
  • Notre Dame de Paris sous la neige
  • Signé et daté en bas à droite Siebe Johannes ten Cate 1901; au dos, cachet de l'atelier Ten Cate

  • Pastel sur papier beige
  • 29 x 38 cm; 11 1/2 by 15 in.