- 178
Siebe Johannes Ten Cate Sneek 1858 - Paris 1908
2,000 - 3,000 EUR
- Siebe Johannes Ten Cate
- Notre Dame de Paris sous la neige
Signé et daté en bas à droite Siebe Johannes ten Cate 1901; au dos, cachet de l'atelier Ten Cate
- Pastel sur papier beige
- 29 x 38 cm; 11 1/2 by 15 in.