- 172
Ecole française du XIXe siècle
5,000 - 7,000 EUR
- Ecole Française du XIXe siècle
- Les petits mendiants romains; Le repas des bergers dans la campagne romaine
Une paire, monogrammé JE (?); situé et daté Roma 1861
Huile sur toile
- 48 x 37 cm; 19 by 14 1/2 in.