Lot 169
  • 169

Alfred- Paul- Marie Panon Desbassayns, vicomte de Richemont Paris 1857- Paris 1911

2,000 - 3,000 EUR

  • Alfred- Paul- Marie Panon Desbassayns, vicomte de Richemont
  • La lecture
  • Signé en bas à droite A.de Richemont
  • Huile sur toile
  • 46 x 55 cm; 18 by 21 1/2 in.