- 169
Alfred- Paul- Marie Panon Desbassayns, vicomte de Richemont Paris 1857- Paris 1911
2,000 - 3,000 EUR
- Alfred- Paul- Marie Panon Desbassayns, vicomte de Richemont
- La lecture
- Signé en bas à droite A.de Richemont
- Huile sur toile
- 46 x 55 cm; 18 by 21 1/2 in.