Lot 168
  • 168

Louis Devedeux Clermont-Ferrand 1820 - Passy 1874

5,000 - 7,000 EUR

  • Louis Devedeux
  • Musiciens au tambourin
  • Signé en bas gauche L.Devedeux
  • Huile sur toile
  • 59,5 x 48,5 cm; 23 3/4 by 19 in.