- 168
Louis Devedeux Clermont-Ferrand 1820 - Passy 1874
5,000 - 7,000 EUR
- Louis Devedeux
- Musiciens au tambourin
- Signé en bas gauche L.Devedeux
- Huile sur toile
- 59,5 x 48,5 cm; 23 3/4 by 19 in.