Lot 162
  • 162

Raphaël Jacquemin Paris 1821 - Paris 1881

6,000 - 8,000 EUR

  • Raphaël Jacquemin
  • Vue d'un café à Paris
  • Signé, situé et daté au milieu à gauche Raphaël Jacquemin Paris 1860
  • Aquarelle
  • 35 x 50 cm; 13 3/4 by 19 3/4 in.