- 162
Raphaël Jacquemin Paris 1821 - Paris 1881
6,000 - 8,000 EUR
- Raphaël Jacquemin
- Vue d'un café à Paris
- Signé, situé et daté au milieu à gauche Raphaël Jacquemin Paris 1860
- Aquarelle
- 35 x 50 cm; 13 3/4 by 19 3/4 in.