Lot 160
  • 160

Henri-Jospeh Harpignies Valenciennes 1819 - Saint-Privé 1916

1,000 - 1,500 EUR

  • Henri-Jospeh Harpignies
  • Paysages
  • Un lot de trois paysages, signé et daté, en bas à gauche et en bas à droite H.Harpignies 1908

  • Plume, encre et lavis d' encre noire et grise
  • 5,5 x 9,8 cm ( chacun); 2 1/4 by 3 3/4 in. (each)