- 159
Paul- Gustave- Louis- Christophe Doré Strasbourg 1832- Paris 1883
2,500 - 3,000 EUR
- Paul- Gustave- Louis- Christophe Doré
- Troupeau dans les Pyrénées
- Signé en bas à droite G.Doré
- Aquarelle
- 36,5 x 26,5 cm; 14 1/3 by 10 1/2 in.