Lot 159
  • 159

Paul- Gustave- Louis- Christophe Doré Strasbourg 1832- Paris 1883

2,500 - 3,000 EUR

  • Paul- Gustave- Louis- Christophe Doré
  • Troupeau dans les Pyrénées
  • Signé en bas à droite G.Doré
  • Aquarelle
  • 36,5 x 26,5 cm; 14 1/3 by 10 1/2 in.