- 158
Henri-Jospeh Harpignies Valenciennes 1819 - Saint-Privé 1916
1,200 - 1,800 EUR
- Henri-Jospeh Harpignies
- Vue de Menton
- Signé en bas à gauche h harpignies, situé et daté en bas à droite Menton' 99
Aquarelle
- 18 x 26,4 cm; 7 by 10 1/3 in.