Lot 158
  • 158

Henri-Jospeh Harpignies Valenciennes 1819 - Saint-Privé 1916

1,200 - 1,800 EUR

  • Henri-Jospeh Harpignies
  • Vue de Menton
  • Signé en bas à gauche h harpignies, situé et daté en bas à droite Menton' 99
  • Aquarelle

  • 18 x 26,4 cm; 7 by 10 1/3 in.