Lot 150
  • 150

Jean-Baptiste-Antoine Guillemet Chantilly 1843 - Dordogne 1918

2,500 - 3,500 EUR

  • Jean-Baptiste-Antoine Guillemet
  • Le chemin de la falaise à Yport
  • Signé et daté en bas à droite A. Guillemet '92

  • Huile sur toile
  • 26 x 36 cm; 10 1/4 by 14 in.