- 150
Jean-Baptiste-Antoine Guillemet Chantilly 1843 - Dordogne 1918
2,500 - 3,500 EUR
- Jean-Baptiste-Antoine Guillemet
- Le chemin de la falaise à Yport
Signé et daté en bas à droite A. Guillemet '92
- Huile sur toile
- 26 x 36 cm; 10 1/4 by 14 in.