- 144
Vincenzo Franceschini Cassandrino 1812 - Naples 1885
4,000 - 6,000 EUR
- Vincenzo Franceschini
- La baie de Vietri et Salerne
- Signé et daté en bas à gauche V.Franceschini' 43
- Huile sur papier marouflé sur carton
- 24 x 31 cm; 9 3/4 by 12 1/4 in.