Lot 144
  • 144

Vincenzo Franceschini Cassandrino 1812 - Naples 1885

4,000 - 6,000 EUR

  • Vincenzo Franceschini
  • La baie de Vietri et Salerne
  • Signé et daté en bas à gauche V.Franceschini' 43
  • Huile sur papier marouflé sur carton
  • 24 x 31 cm; 9 3/4 by 12 1/4 in.