- 142
Antomie Sminck van Pitloo
3,000 - 4,000 EUR
- Antomie Sminck van Pitloo
- L' hermitage de la Vocatella près de Salerne
- Signé et daté en bas à gauche Pitloo 1836, inscrit avec le titre au dos
Aquarelle
- 17,2 x 23 cm; 6 3/4 by 9 in.