Lot 142
  • 142

Antomie Sminck van Pitloo

3,000 - 4,000 EUR

  • Antomie Sminck van Pitloo
  • L' hermitage de la Vocatella près de Salerne
  • Signé et daté en bas à gauche Pitloo 1836, inscrit avec le titre au dos
  • Aquarelle

  • 17,2 x 23 cm; 6 3/4 by 9 in.