- 140
Ecole napolitaine du XIXème siècle
3,000 - 4,000 EUR
- Ecole napolitaine du XIXème siècle
- L'Eruption du Vésuve de 1794
Trace de signature de Vito en bas à gauche
- Gouache
- 31.5 x 41 cm; 12 2/3 by 16 1/4 in.