Lot 140
  • 140

Ecole napolitaine du XIXème siècle

3,000 - 4,000 EUR

  • Ecole napolitaine du XIXème siècle
  • L'Eruption du Vésuve de 1794
  • Trace de signature de Vito en bas à gauche

  • Gouache
  • 31.5 x 41 cm; 12 2/3 by 16 1/4 in.