- 137
André Giroux Paris 1801- Paris 1879
2,000 - 3,000 EUR
- André Giroux
- Casale di Posilippo
- Porte un monogramme en bas à gauche AG, inscrit au dos Casale di Posilippo, Naples par André Giroux
- Huile sur papier marouflé sur toile
- 24,6 x 18 cm; 9 3/4 by 7 in.