Lot 137
  • 137

André Giroux Paris 1801- Paris 1879

2,000 - 3,000 EUR

  • André Giroux
  • Casale di Posilippo
  • Porte un monogramme en bas à gauche AG, inscrit au dos Casale di Posilippo, Naples par André Giroux
  • Huile sur papier marouflé sur toile
  • 24,6 x 18 cm; 9 3/4 by 7 in.