- 135
Charles-Marie Bouton Paris 1781 - Paris 1853
3,000 - 5,000 EUR
- Charles-Marie Bouton
- La prière
- Signé en bas à droite Bouton
- Huile sur toile
- 40,5 x 32,5 cm; 16 by 12 3/4 in.