Lot 135
  • 135

Charles-Marie Bouton Paris 1781 - Paris 1853

3,000 - 5,000 EUR

  • Charles-Marie Bouton
  • La prière
  • Signé en bas à droite Bouton
  • Huile sur toile
  • 40,5 x 32,5 cm; 16 by 12 3/4 in.