- 134
Frans Vervloet Malines 1795 - Venise 1872
4,000 - 6,000 EUR
- Frans Vervloet
- La prière à la Madone, le Vésuve à l' arrière plan
- Signé en bas à gauche F.Vervloet
- Huile sur papier marouflé sur carton
- 14,8 x 22,5 cm; 5 3/4 by 8 3/4 in.