Lot 134
  • 134

Frans Vervloet Malines 1795 - Venise 1872

4,000 - 6,000 EUR

  • Frans Vervloet
  • La prière à la Madone, le Vésuve à l' arrière plan
  • Signé en bas à gauche F.Vervloet
  • Huile sur papier marouflé sur carton
  • 14,8 x 22,5 cm; 5 3/4 by 8 3/4 in.