Lot 130
  • 130

Entourage d' Emile-Jean-Horace Vernet Paris 1789 - Paris 1863

2,500 - 3,000 EUR

  • Emile-Jean-Horace Vernet
  • Enfants jouant dans un paysage classique
  • Porte un monogramme et une date H.V 1821
  • Huile sur toile
  • 45,5 x 55,5 cm; 18 by 21 3/4 in.