- 130
Entourage d' Emile-Jean-Horace Vernet Paris 1789 - Paris 1863
2,500 - 3,000 EUR
- Emile-Jean-Horace Vernet
- Enfants jouant dans un paysage classique
- Porte un monogramme et une date H.V 1821
- Huile sur toile
- 45,5 x 55,5 cm; 18 by 21 3/4 in.