Lot 128
  • 128

Ecole française du XIXème siècle

1,800 - 2,500 EUR

  • Ecole française du XIXème siècle
  • Paris, vue de la place de la Concorde
  • Daté en bas à droite 1851

  • Huile sur papier
  • 40.5 x 31.5 cm; 16 by 12 1/2 in.