- 128
Ecole française du XIXème siècle
1,800 - 2,500 EUR
- Ecole française du XIXème siècle
- Paris, vue de la place de la Concorde
Daté en bas à droite 1851
- Huile sur papier
- 40.5 x 31.5 cm; 16 by 12 1/2 in.