- 124
Denis-Auguste-Marie Raffet Paris 1804 - Gênes 1860
3,000 - 4,000 EUR
- Denis-Auguste-Marie Raffet
- Le demi-solde
- Signé en bas à gauche Raffet
- Huile sur toile
- 30 x 23,3 cm; 12 by 9 in.
Provenance
Acquis dans les années 1990 par l'actuel propriétaire, descendant de l'artiste