- 11
Jean-François Millet dit Francisque Millet II Paris 1666 - 1723
3,000 - 5,000 EUR
- Jean-François Millet
- Paysage italianisant avec église et des personages en avant plan
- Huile sur toile, dans un cadre en bois sculpté