Lot 11
  • 11

Jean-François Millet dit Francisque Millet II Paris 1666 - 1723

3,000 - 5,000 EUR

  • Jean-François Millet
  • Paysage italianisant avec église et des personages en avant plan
  • Huile sur toile, dans un cadre en bois sculpté