- 16
Francis Picabia
- Francis Picabia
- Lu-Li
- signé et titré
- huile sur carton
- 72,5 x 59,4 cm ; 28½ x 23 3/8 in.
Provenance
Vente: Maitre Blâche, Versailles, 26 novembre 1972, lot 211
Acquis lors de cette vente par le père de l'actuel propriétaire