Lot 16
  • 16

Francis Picabia

  • Francis Picabia
  • Lu-Li
  • signé et titré
  • huile sur carton
  • 72,5 x 59,4 cm ; 28½ x 23 3/8 in.

Provenance

Vente: Maitre Blâche, Versailles, 26 novembre 1972, lot 211
Acquis lors de cette vente par le père de l'actuel propriétaire