Modern and Contemporary Art
Lot 57
57
Paolo Baratella
Paolo Baratella
Autoritratto con no
firmato e datato
68
; firmato, intitolato e datato
1968
sul retro
acrilico e plexiglass su tela
cm. 79,5x70