Lot 57
  • 57

Paolo Baratella

  • Paolo Baratella
  • Autoritratto con no
  • firmato e datato 68; firmato, intitolato e datato 1968 sul retro
  • acrilico e plexiglass su tela
  • cm. 79,5x70