- 76
Paolo Baratella
- Paolo Baratella
- La vera storia della tigre di carta
- firmato, intitolato e datato 1970 sul retro
- acrilico e nitro su tela
- cm. 150x150
Provenance
Studio Nino Soldano, Milano