Lot 76
  • 76

Paolo Baratella

  • Paolo Baratella
  • La vera storia della tigre di carta
  • firmato, intitolato e datato 1970 sul retro
  • acrilico e nitro su tela
  • cm. 150x150

Provenance

Studio Nino Soldano, Milano