- 75
Paolo Baratella
- Paolo Baratella
- L'incendio del Reichstag
- firmato, datato 1976 e iscritto sul retro
- acrilico su tela, legno, spago e anelli metallici
- cm. 139,5x139
Provenance
Studio Nino Soldano, Milano