Lot 75
  • 75

Paolo Baratella

  • Paolo Baratella
  • L'incendio del Reichstag
  • firmato, datato 1976 e iscritto sul retro
  • acrilico su tela, legno, spago e anelli metallici
  • cm. 139,5x139

Provenance

Studio Nino Soldano, Milano