Lot 72
  • 72

Paolo Baratella

  • Paolo Baratella
  • Uccisi dall'uomo seduto (a Marat)
  • firmato e datato 68; firmato, intitolato e datato 1968 sul retro
  • acrilico su tela
  • cm. 120x70