Modern and Contemporary Art
Lot 72
72
Paolo Baratella
Paolo Baratella
Uccisi dall'uomo seduto (a Marat)
firmato e datato
68
; firmato, intitolato e datato
1968
sul retro
acrilico su tela
cm. 120x70