Lot 55
  • 55

Bracciale con cinque placche rotonde in mosaico minuto, con supporto in pasta di vetro nera montato in oro Roma, secondo quarto del secolo XIX

1,200 - 1,800 EUR

  • lung. cm 19
due placche centrate da un gatto, le altre con una colomba su mazzo di fiori; piccoli restauri