Lot 180A
  • 180A

Cannocchiale, una tabacchiera e due scatole in tartaruga, secolo XIX-XX

700 - 1,000 EUR

  • alt. cm 14,8
il cannocchiale iscritto: "SOLEIL OPT: DU ROI / PASSGE VIVIENNE 25"; piccole mancanze e difetti