- 180A
Cannocchiale, una tabacchiera e due scatole in tartaruga, secolo XIX-XX
700 - 1,000 EUR
- alt. cm 14,8
il cannocchiale iscritto: "SOLEIL OPT: DU ROI / PASSGE VIVIENNE 25"; piccole mancanze e difetti