Lot 39
  • 39

Due piatti in maiolica policroma Montelupo, secolo XVII-XVIII

3,500 - 5,000 EUR

decorati rispettivamente con un armigero ed un cavaliere in un paesaggio; difetti e lievi mancanze, restauro