Lot 290
  • 290

Anonimo

30 - 40 EUR
144 EUR

  • Anonimo
  • Figura femminile
  • iscritto
  • china e gouache su carta
ANONIMO
Figura femminile
firmato
olio su tela
cm. 72x53

ANONIMO
Senza titolo
firmato e datato 1977
china, tecnica mista e collage su carta
cm. 76x60

Provenance

Galleria Ca' d'Oro, Roma