Lot 255
  • 255

New York series n°3 ca 1940

1,200 - 1,500 EUR

  • Lynes, George Platt
  • New York series n°3ca 1940
Tirage argentique d’époque, (17,6 X 12,6 cm)
Signé et titré sur le carton par l’artiste