- 108
Lanterne en bronze doré d'époque Louis XVI
30,000 - 50,000 EUR
- Haut. 95 cm, diam. 48 cm
- Height 37 1/3 in, diameter 19 in
de forme circulaire à trois lumières, ruban et éléments de passementerie, panache et balustres, ouvrant à une porte vitrée