Dipinti E Sculture Del XIX Secolo
Lot 12
12
Umberto Zini (Padova 1878 - Venezia 1964)
Umberto Zini
gondole nel bacino di san marco
firmato in basso a destra
Zini
olio su tela
cm. 50 x 71