- 99
M. Spinelli
5,000 - 8,000 EUR
- Femme au bouquet, sculpture
- Signée sous la base M. Spinelli
- haut. 77cm
en albâtre représentant une jeune femme en tunique longue tenant dans sa main droite un bouquet, repose sur une base carrée aux angles coupés
Provenance
Succession Gachyaula à Lille