Lot 99
  • 99

M. Spinelli

5,000 - 8,000 EUR

  • Femme au bouquet, sculpture
  • Signée sous la base M. Spinelli
  • haut. 77cm
en albâtre représentant une jeune femme en tunique longue tenant dans sa main droite un bouquet, repose sur une base carrée aux angles coupés

Provenance

Succession Gachyaula à Lille