Lot 98
  • 98

Philippe Besnard

1,500 - 2,000 EUR

  • Philippe Besnard
  • Femme nue, sculpture
  • Signée et datée sur la terrasse P. Besnard, 1922
  • haut. 26.8cm
en bronze à patine brune