Lot 92
  • 92

Raoul Larche, 1860-1912

1,500 - 2,000 EUR

  • Raoul Larche
  • Bergère
  • Signée sur la terrasse RAOUL LARCHE et numérotée 617E
  • haut. 29cm
Sculpture en bronze doré

L'argus de ventes aux enchères, Sculptures de l'Antiquité à nos jours, 2001, p. 528