- 92
Raoul Larche, 1860-1912
1,500 - 2,000 EUR
- Raoul Larche
- Bergère
- Signée sur la terrasse RAOUL LARCHE et numérotée 617E
- haut. 29cm
Sculpture en bronze doré
L'argus de ventes aux enchères, Sculptures de l'Antiquité à nos jours, 2001, p. 528