- 90
Jean Pouyat
8,000 - 10,000 EUR
- Jean Pouyat
- Coupe
- Signée sous la base en lettres dorées J. Pouyat, Limoges et Breveté pour la France et l'étranger
- haut. 6.6cm, diam. 10cm
en porcelaine blanche dite Grains de riz à décor d'ombellifères et de baies translucides