- 89
Line Vautrin, 1913-1997
1,500 - 2,000 EUR
- Line Vautrin
- Poudrier
- Signé Line Vautrin au dos
- diam. 8.8cm
en bronze doré, émaillé rouge à décor d'arabesques et médaillon orné d'un putto, miroir intérieur