Lot 89
  • 89

Line Vautrin, 1913-1997

1,500 - 2,000 EUR

  • Line Vautrin
  • Poudrier
  • Signé Line Vautrin au dos
  • diam. 8.8cm
en bronze doré, émaillé rouge à décor d'arabesques et médaillon orné d'un putto, miroir intérieur