Lot 59
  • 59

Travail français 1940

2,000 - 3,000 EUR

  • Quatre appliques à un bras de lumière
  • haut. 16cm, larg. 11.5cm, long. 22.5cm
à décor cerclé de perles et boules de verre, monture en bronze et bronze doré