- 59
Travail français 1940
2,000 - 3,000 EUR
- Quatre appliques à un bras de lumière
- haut. 16cm, larg. 11.5cm, long. 22.5cm
à décor cerclé de perles et boules de verre, monture en bronze et bronze doré