- 56
Fernand Grange
2,000 - 3,000 EUR
- Fernand Grange
- Pied de lampe
- Signé sous la base
- haut. (sans la monture électrique) 23cm
en dinanderie, de forme balustre en cuivre à décor de bandes verticales et motifs géométriques argentés, monture en métal argenté