Lot 56
  • 56

Fernand Grange

2,000 - 3,000 EUR

  • Fernand Grange
  • Pied de lampe
  • Signé sous la base
  • haut. (sans la monture électrique) 23cm
en dinanderie, de forme balustre en cuivre à décor de bandes verticales et motifs géométriques argentés, monture en métal argenté