- 52
Louis Süe, (1875-1968) (attribué à)
3,000 - 5,000 EUR
- Lustre
- haut. 58cm, diam. 67cm
monture en bronze doré supportant une coupe en albâtre et quatre coupelles en verre dépoli surmontées de grappes en verre polychrome
Provenance
Maison de Louis Süe