Lot 52
  • 52

Louis Süe, (1875-1968) (attribué à)

3,000 - 5,000 EUR

  • Lustre
  • haut. 58cm, diam. 67cm
monture en bronze doré supportant une coupe en albâtre et quatre coupelles en verre dépoli surmontées de grappes en verre polychrome

Provenance

Maison de Louis Süe