Lot 51
  • 51

Desclers

3,000 - 5,000 EUR

  • Vase balustre
  • Signé sur la base Salon 1909 Desclers Marbrier, 16 Av. Raphael Paris
  • haut. 19cm
en porphyre vert, monture en bronze doré à décor de scarrabées et de feuillages