- 51
Desclers
3,000 - 5,000 EUR
- Vase balustre
- Signé sur la base Salon 1909 Desclers Marbrier, 16 Av. Raphael Paris
- haut. 19cm
en porphyre vert, monture en bronze doré à décor de scarrabées et de feuillages