- 5
Joseph Brocard, attribué à
60,000 - 80,000 EUR
- Paire d'importants vases couverts de forme balustre
- haut. 68cm
en verre translucide à décor émaillé polychrome de cigognes dans des médaillons ovales
Provenance
Vente Christie's, Important 19th century Furniture, Works of Art & Ceramics, 29.03.00, lot n° 108