Lot 41
  • 41

Louis Chalon, b. 1866

2,000 - 3,000 EUR

  • Louis Chalon
  • Jeune femme au lys
  • signé sur le devant L. Chalon - Grès Emile Muller et cachet Muller
  • haut. 64cm, larg. 64cm
important buste en grès émaillé beige et turquoise