- 41
Louis Chalon, b. 1866
2,000 - 3,000 EUR
- Louis Chalon
- Jeune femme au lys
- signé sur le devant L. Chalon - Grès Emile Muller et cachet Muller
- haut. 64cm, larg. 64cm
important buste en grès émaillé beige et turquoise