- 40
Robalbhen (Henri Laurent-Desrousseaux) dit, 1862-1906
600 - 800 EUR
- Coupe quadrangulaire
- signée Robalbhen, Paris, H. Laurent Desrousseaux et numérotée 411
- haut. 6cm, long. 18cm, larg. 18cm
à quatre anses, en grès émaillé vert, l'intérieur violine