- 4
Ludovic Alleaume, 1859 - 1941
3,000 - 5,000 EUR
- Ludovic Alleaume
- Les Panthères
- signée en bas à gauche Ludovic Alleaume et titrée 1 Les panthères au dos sur le cadre
- haut. 116cm, larg. 98.5cm
Huile sur toile