Lot 4
  • 4

Ludovic Alleaume, 1859 - 1941

3,000 - 5,000 EUR

  • Ludovic Alleaume
  • Les Panthères
  • signée en bas à gauche Ludovic Alleaume et titrée 1 Les panthères au dos sur le cadre
  • haut. 116cm, larg. 98.5cm
Huile sur toile